J5- RONDA 2 TORRENT - B.C.CANALS

Elementos: 1 - 4 de 19
1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

J4- RONDA 2 B.C.CANALS-MARISTAS S.C.

Elementos: 1 - 4 de 5
1 | 2 >>

J3- RONDA 2 JOVENS ALMASSERA A-B.C.CANALS

Elementos: 1 - 4 de 18
1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

J2- RONDA 2 ROQUETTE BENIFAIÓ-B.C.CANALS

Elementos: 1 - 4 de 19
1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

J1- RONDA 2 B.C.CANALS-MARISTAS

Alevín Masculino IR - Preferente - Grupo B  - DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS

RONDA DOS
 
Jornada 1 (08/02/2015)
 
DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS (26 - 23) MARISTAS
07/02/2015 12:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
Jornada 2 (15/02/2015)
 
ROQUETTE BENIFAIÓ (65 - 19) DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS
14/02/2015 09:30 PAB MUNI BENIFAIO (Benifaió)
 
Jornada 3 (22/02/2015)
 
JOVENS ALMASSERA A (73 - 30) DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS
21/02/2015 10:00 PAB MUNI ALMASSERA (Almàssera)
 
Jornada 4 (01/03/2015)
 
DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS (36 - 68) C. MARISTAS S.C.
28/02/2015 12:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
Jornada 5 (08/03/2015)
 
N.B. TORRENT (86 - 35) DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS
08/03/2015 10:00 PAB MUNI EL VEDAT (Torrent)
 
Jornada 6 (15/03/2015)
APLAZADO
MARISTAS (44 - 38) DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS
11/04/2015 10:00 COL MARISTAS (Valencia)
 
Jornada 7 (22/03/2015)
 
DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS (5 - 56) ROQUETTE BENIFAIÓ
21/03/2015 12:00 PAB MUNI RICARDO  TORMO (Canals)
 
Jornada 8 (12/04/2015)
 
DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS (14 - 64) JOVENS ALMASSERA A
28/03/2015 12:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
Jornada 9 (19/04/2015)
 
C. MARISTAS S.C. (58 - 08) DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS
18/04/2015 09:45 COL MARISTAS (Valencia)
 
Jornada 10 (26/04/2015)
APLAZADO
DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS (32 - 52) N.B. TORRENT
29/04/2015 19:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 

 

(J10) OLLERIA - BCCANALS

Elementos: 1 - 4 de 13
1 | 2 | 3 | 4 >>

(J8) XATIVA - BCCANALS

Elementos: 1 - 4 de 21
1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

(J5) BCCANALS - OLLERIA

Elementos: 1 - 4 de 11
1 | 2 | 3 >>

(J4) GENOVES - BCCANALS

Elementos: 1 - 4 de 7
1 | 2 >>

(J3) BCCANALS - XATIVA

Elementos: 1 - 4 de 11
1 | 2 | 3 >>

(J2) C.B. ANNA - BCCANALS

Elementos: 1 - 4 de 9
1 | 2 | 3 >>

Alevín Masculino IR - Nivel 2 - Grupo H  - DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS

RONDA UNO
 
Jornada 1 (26/10/2014)
 
FBC (34 - 57) DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS
26/10/2014 10:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
 
 
Jornada 2 (09/11/2014)
 
DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS (31 - 46) C.B. ANNA
08/11/2014 12:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
 
 
Jornada 3 (16/11/2014)
 
DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS (54 - 31) C.N.B. XATIVA B
15/11/2014 12:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
 
 
Jornada 4 (23/11/2014)
 
C.B. GENOVES ZONAL (39 - 47) DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS
23/11/2014 12:00 PAB MUNI GENOVES (Genovés)
 
 
 
Jornada 5 (30/11/2014)
 
DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS ( 70 - 23) ESCOLA BASQUET L´OLLERIA
29/11/2014 12:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
 
 
Jornada 6 (14/12/2014)
 
DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS (50 - 35) FBC
14/12/2014 11:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
 
 
Jornada 7 (21/12/2014)
 
C.B. ANNA (42 - 50) DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS
20/12/2014 10:00 PAB MUNI ANNA (Anna)
 
 
Jornada 8 (11/01/2015)
 
C.N.B. XATIVA B (43 - 47) DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS
10/01/2015 10:00 CIUDAD DEL DEPORTE (Xàtiva)
 
 
Jornada 9 (18/01/2015)
 
DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS (54 - 26) C.B. GENOVES ZONAL
17/01/2015 12:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
 
Jornada 10 (25/01/2015)
 
ESCOLA BASQUET L´OLLERIA - DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS
24/01/2015 12:00 PAB MUNI LA SOLANA (Olleria, L')

 

Alevines - DOLÇOS SERRA-INASEMA CANALS

 
JUGADORES                                                                        ENTRENADOR
ELENA APARICIO HERNANDEZ                                 BERNARDO ESCALERA 
QUICO BLESA PENADES
CRISTIAN BOUDEANU
KARIM EL AYYACHI SEFRIOU
RAFAEL GENIS PASTOR
JOSEP GRAU TORTOSA
JAVIER LLOBELL FAYOS
CRISTIAN MARTINEZ AMOROS
ALEJANDRO MORALES DEL AMO
JORGE SANCHIS CASTILLO
VICENTE VIDAL
ALEJANDRO
.