J6 RONDA 2 B.C.CANALS-ANNA

Elementos: 1 - 4 de 25
1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

J3 RONDA 2-MARTINEZ VALLS B- B.C.CANALS

Elementos: 1 - 4 de 38
1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

J2 RONDA 2 B.C.CANALS-BOCAIRENT

Elementos: 1 - 4 de 22
1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

J1 RONDA 2 C.B.ANNA-B.C.CANALS

1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Cadete Masculino IR-2ª Zonal -Grupo K- GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS

RONDA DOS
 
Jornada 1 (08/02/2015)
 
C.B. ANNA (45 - 52) GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS
08/02/2015 11:30 PAB MUNI ANNA (Anna)
 
Jornada 2 (15/02/2015)
 
GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS (72 - 53) C.B. PATRONATO BOCAIRENT
14/02/2015 12:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
Jornada 3 (22/02/2015)
 
MARTINEZ VALLS B (43 - 50) GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS
21/02/2015 10:00 CP MARTINEZ VALLS (Ontinyent)
 
Jornada 4 (01/03/2015)
EQUIPO RETIRADO
GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS - C.N.B. XATIVA INFANTIL
06/03/2015 20:30 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
Jornada 5 (08/03/2015)
 
MUTUA LEVANTE - NOU BÀSQUET ALCOI (57 - 67) GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS
07/03/2015 12:30 POLI MUNI FRANCISCO LAPORTA (Alcoy/Alcoi)
 
Jornada 6 (15/03/2015)
 
GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS (55 - 32) C.B. ANNA
14/03/2015 12:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
Jornada 7 (22/03/2015)
 
C.B. PATRONATO BOCAIRENT (53 - 66) GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS
21/03/2015 09:30 PAB MUNI BOCAIRENT (Bocairent)
 
Jornada 8 (29/03/2015)
 
GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS (64 - 43) MARTINEZ VALLS B
28/03/2015 10:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
Jornada 9 (19/04/2015)
EQUIPO RETIRADO
C.N.B. XATIVA INFANTIL (00 - 02) GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS
18/04/2015 16:00 CIUDAD DEL DEPORTE (Xàtiva)
 
Jornada 10 (26/04/2015)
NO PRESENTADO
GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS (02 - 00) MUTUA LEVANTE - NOU BÀSQUET ALCOI
26/04/2015 12:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 

 

(J-10) BCCANALS - ENGUERA

Elementos: 1 - 4 de 23
1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

(J-9) BCCANALS - FBC

Elementos: 1 - 3 de 3

(J8) GENOVES - BCCANALS

Elementos: 1 - 4 de 23
1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

(J7) C.B. ANNA - BCCANALS

Elementos: 1 - 4 de 28
1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

(J-6) BCCANALS - CB BENIGANIM

Elementos: 1 - 4 de 41
1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

(J5) BCCANALS - ENGUERA

Elementos: 1 - 4 de 28
1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

(J4) F.B.C. - BCCANALS

Elementos: 1 - 4 de 11
1 | 2 | 3 >>

(J3) BCCANALS - GENOVES

Elementos: 1 - 4 de 7
1 | 2 >>

(J2) C.B. ANNA - BCCANALS

Elementos: 1 - 4 de 30
1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

(J-1) CB BENIGANIM - BCCANALS

Elementos: 1 - 4 de 32
1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Cadete Masculino IR-Nivel 3-Grupo O- GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS

RONDA UNO
 
Jornada 1 (26/10/2014)
 
CB BENIGANIM (49 - 62) GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS
25/10/2014 11:00 PAB MUNI BENIGANIM (Benigánim)
 
 
Jornada 2 (09/11/2014)
 
GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS (44 - 30) C.B. ANNA
08/11/2014 12:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
 
Jornada 3 (16/11/2014)
APLAZADO
GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS (53 - 55) C.B. GENOVES ZONAL
17/11/2014 20:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
 
Jornada 4 (23/11/2014)
 
FBC (52 - 48) GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS
23/11/2014 10:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
 
Jornada 5 (30/11/2014)
 
GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS (33 - 48) ENGUERA BASKET
30/11/2014 12:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
 
Jornada 6 (14/12/2014)
 
GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS (64 - 34) CB BENIGANIM
13/12/2014 12:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
 
Jornada 7 (21/12/2014)
 
C.B. ANNA (64 - 49) GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS
21/12/2014 11:30 PAB MUNI ANNA (Anna)
 
 
Jornada 8 (11/01/2015)
 
C.B. GENOVES ZONAL (62 - 56) GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS
10/01/2015 11:00 PAB MUNI GENOVES (Genovés)
 
 
Jornada 9 (18/01/2015)
ADELANTADO 15/12/2014
GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS (69 - 51) FBC
17/01/2015 12:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
 
Jornada 10 (25/01/2015)
 
ENGUERA BASKET (53-51) GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS
24/01/2015 11:30 PAB MUNI JAIME ALEGRE (Enguera)
 

 

Cadete - GRUAS AARON-BAR LA SENDA CANALS

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
JUGADORES                                                                     ENTRENADOR
JAVIER GRAU TORTOSA                                                   NACHO LLACER
JOSE LUIS MARTINEZ PERALES
AARON PENADES DELGADO
HECTOR PEREZ CASANOVA
MAR SANCHEZ MONTELL