J6-RONDA 2 VALENCIA BASQUET- B.C.CANALS

Elementos: 1 - 4 de 46
1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

J5-RONDA 2 C.B. ALGEMESI-B.C.CANALS

Elementos: 1 - 4 de 13
1 | 2 | 3 | 4 >>

J4-RONDA 2 BC CANALS- ROQUETTE BENIFAIO

1 | 2 | 3 | 4 >>

J2-RONDA 2 MARTINEZ VALLS BLANC - B.C. CANALS

1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

J1-RONDA 2 BCCANALS - VALENCIA BC NARANJA

Elementos: 1 - 4 de 70
1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Infantil Masc. IR - 1ª Zonal - Grupo F -GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS

RONDA DOS

 

Jornada 1 (08/02/2015)
 
GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS (52 - 80) VALENCIA BC NARANJA
07/02/2015 10:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
Jornada 2 (15/02/2015)
 
MARTINEZ VALLS BLANC (54 - 30) GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS
14/02/2015 10:00 CP MARTINEZ VALLS (Ontinyent)
 
Jornada 3 (22/02/2015)
 
C.N.B. XATIVA B (50 - 36) GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS
21/02/2015 12:30 CIUDAD DEL DEPORTE (Xàtiva)
 
Jornada 4 (01/03/2015)
 
GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS (36 - 50) ROQUETTE BENIFAIÓ
28/02/2015 10:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
Jornada 5 (08/03/2015)
 
CB ALGEMESI - INFANTIL A (50 - 41) GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS
08/03/2015 17:00 PAB MUNI 9 OCTUBRE (Algemesí)
 
Jornada 6 (15/03/2015)
 
VALENCIA BC NARANJA (72 - 28) GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS
15/03/2015 10:00 COL SANTO CALIZ (Valencia)
 
Jornada 7 (22/03/2015)
 
GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS (38 - 68)  MARTINEZ VALLS BLANC
21/03/2015 10:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
Jornada 8 (12/04/2015)
 
GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS (57 - 65) C.N.B. XATIVA B
28/03/2015 12:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
Jornada 9 (19/04/2015)
 
ROQUETTE BENIFAIÓ (73 - 51) GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS
18/04/2015 12:00 PAB MUNI BENIFAIO (Benifaió)
 
Jornada 10 (26/04/2015)
 
GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS (32 - 48) CB ALGEMESI - INFANTIL A
26/04/2015 10:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 

Infantil Masc. IR - Nivel 3-Grupo M- GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS

RONDA UNO

 

Jornada 1 (26/10/2014)
 
FBC (45 - 58) GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS
26/10/2014 12:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
 
Jornada 2 (09/11/2014)
 
DESCANSO
 
 
Jornada 3 (16/11/2014)
 
GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS (60 - 53) MARTINEZ VALLS BLAU
16/11/2014 12:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
 
 
Jornada 4 (23/11/2014)
 
MARTINEZ VALLS MIXTE (28 - 80) GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS
23/11/2014 10:00 CP MARTINEZ VALLS (Ontinyent)
 
 
 
Jornada 5 (30/11/2014)
 
GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS (69 - 40) E.B. L´OLLERIA
29/11/2014 10:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
 
Jornada 6 (14/12/2014)
 
GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS (63 - 27) FBC
13/12/2014 10:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
 
Jornada 7 (21/12/2014)
 
DESCANSO
 
 
Jornada 8 (11/01/2015)
 
MARTINEZ VALLS BLAU (54 - 39) GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS
11/01/2015 12:00 CP MARTINEZ VALLS (Ontinyent)
 
 
 
Jornada 9 (18/01/2015)
ADELANTADO 14/12/14
GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS (75 - 11) MARTINEZ VALLS MIXTE
17/01/2015 10:00 PAB MUNI RICARDO TORMO (Canals)
 
 
Jornada 10 (25/01/2015)
 
E.B. L´OLLERIA (39 - 60) GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS
24/01/2015 12:30 POLI MUNI LA SOLANA (L’Olleria)
 

Infantil - GANADOS GENOVES-BAR BRASILIA CANALS

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
JUGADORES INFANTIL                                                       ENTRENADOR
SERGI ARES                                                                      JORGE ESPINOSA
VICENTE CABANES LLACER
SERGI DE LOME MUÑOZ
DANIEL LE ROCH MUÑOZ
ALBERTO LIMIA SAUS
BORJA LOPEZ ANCIO
JOSEP MARTINEZ ARGENTE
PABLO MORALES CALZADO
PABLO NAVALON ARNAU
JORDI TALAVERA PEREZ
MIGUEL TALAVERA PEREZ